Мебель, интерьер
в ванной плитка черно-белая, декор в виде кругов. на полу черная, шкафчики темное дерево венге. красиво ли будет, если..
Купить шторку, коврики, полотенца яркого цвета, например ярко-розового?
оранжевый с шоколадным идеально смотрится, только не яркий, а тёплого оттенка, ещё с чёрным или тёмно-шоколадным хорошо смотрится фисташковый или сочный зелёный. Такие сочетания у меня на образцах стояли, с чёрной плиткой не видела, как выглядит, но это нужно образцы прикладывать смотреть, чёрный тоже имеет несколько оттенков.
нет. лучше бежевый или желтоватое
Я бы ярко-желтого купила. Этот цвет солнечное настроение создает, по-моему!
Красиво, еще хорошо фуксия.
нуполотенца- их обычно кучабывает!! ! а так не напестрите! если будите цветнымиделать то хотя бы КРУГ выдерживайте (с рисунком)
а можно золотой цвет добавить для шарма, но вы не найдёте таких аксессуаров :)
Ну точно не розовые! Это будет треш откровенный!
С венге сочетаются желтый ( не слишком насыщенный) , салатовый ( цвет нежной весенней зелени) или красный ( но тут тоже нужно быть осторожными, чтобы не сделать подобие борделя)
Автор! Правда ли, что на чёрной плитке остаются пятна от высохшей воды? Хотела себе чёрную плитку в ванную, а народ здесь пишет про пятна..
Верным курсом идёте товарищ.
Не, на самом деле, штора третья составляющая интерьера, задающая центр композиции, они не должны сочетаться с полом и стенами. Как не удивительно, это правило работает и для ванной комнаты. Уже есть черно-белая гамма, так что весь цветовой спектр в Вашем распоряжении. Нравится розовый, пусть будет розовый. Желательно, чтобы оттенки розового были максимально схожи, если это не единый комплект.
дак смодель и посмотри, все лучше чем гадать. не умеешь, спроси
лучше в черно-белом свете и доделывать, мне кажется