Мебель, интерьер
Заказали мебель в спальную комнату. Она двухцветная - черно-белая...
Как Вам кажется, в какой цвет поклеить обои? Какие цвета будут сочетаться?
Для спальни больше подходят спокойные нежные цвета природных оттенков (беж, светло-коричневый, оливковый... ) Не стоит делать спальню сильно яркой!
Чёрно-белая мебель в спальне красиво смотрится на фоне различных оттенков кофейного, светло-серого и бежевого.. .
Если комната не большая, лучше делать её светлой!

Белый или серебряный получается только, сильная специфика.
А фото есть ?
если всё продумать - может получится очень неплохо ..
конечно обои должны быть светлыми, причем теплого оттенка: кремовые, пепельно розовый.
неплохо продумать о покрывале и аксессуарах, но их подбор зависит от выбранного вами стиля .. т. е. чтобы советовать, нужно сначала увидеть !!!
конечно белые!!!
вам тут прислали фото для БОЛЬШОЙ спальни- красиво конечно! ! У вас темных тонов хватает! конечно белые обои с мелким редким золотым оттенком можно!! !
или под цвет покрывала или потом и покрывало подбирайте под обои
белые под краску
нейтральные- нежно бежевые, кремовые, нежно зеленые. черно-белое - это классика хорошо будет смотреться с любым цветом. просто подберите покрывало или подушки на кровать в тон стен.
у нас с такой же мебелью, обои бело-серо-беж-серебристые.. . в зависимости как падает свет...
Удивляют такие вопросы, вообще то надо сначала стены покрасить, поклеить, задать тон, а уж потом мебель подбирать, а не наоборот
Рузаллия Бикбова
Мебель на заказ. Делается месяц. Ждать, пока закончится ремонт, а потом еще месяц без мебели как-то не вдохновляет. Поэтому не удивляйтесь.
Ну не в черный же, в самом деле! Клейте белыми, может с какими -нибудь закорючками черными, только тоненькими или просто белые, но с с блестками ( немного) . Другие цвета не надо добавлять, будет перебор.
найдите обои одинаковые по рисунку, но разные по цвету (черный и белый, соответственно) Таких достаточно, уверяю вас. На три стены поклейте белые, а на одну, например у изголовья кровати черные. И повешайте на эту стену ч/б фоты =)
Очень эффектно, необычно, и стильно. Все гости обычно в восторге =) да и не напрягает глаза.