Мебель, интерьер
Черно белая спальня
Помогите найти нормальные варианты обустройства спальни в черно белом стиле. Заранее благодарен за ответы.
Бело -серая - благороднее. и всегда оживить можно.
Без добавления теплых тонов, вскоре начнется депрессия.
кроме цвета надо определиться с размерами помещения и стилем.
Иногда достаточно в белой комнате добавить несколько черных аксессуаров или небольших фрагментов, то комната будет смотреться и светлой и черно-белой, без перегруза мрачных тонов. К тому же все равно придется оживлять интерьер, включая теплые пастельные цвета и оттенки белого, иначе интерьер будет -мертвым.
Если вы обратили внимание на фото из первого ответа, то заметили, что основные цвета в помещениях не черные .. серые !! разной насыщенности, или кремовые стены, а черный лишь фрагментарно как частицы декора текстиля либо стикеры на одной стены и светлый палас (трудно назвать ковром однотонное покрытие типа ковролина) теплого оттенка.
Черные обои с черным глянцевым принтом в стиле дамаск на три стены. Четвертая стена - кожаная аппликация, с задекорированной кожей дверью. Белый длинноворсовый ковролин. Белое основание кровати с черным кожаным верхом. Черная бархатная люстра, богатый белый багет по периметру и розетон по центру на потолке. Семь лет уж этой спальне, а все не теряет своей актуальности!
Цветовые акценты, причем разные, - это красивое постельное белье! Очень меняет весь интерьер.

у моей (царствие небесное) подруги был черно-бело-строительный период. Говорила ей-проверь организм, что-то тут не ладно.. . Увы
Не надо себя насильно загонять в рамки. Тем более, черно-белые
Раннюю благодарность в карман не положишь.
Тоже склоняюсь к черно-белому стилю. Эксперементируйте сами. Интересное занятие.
мрачно и не красиво
Для мебели черный цвет - нормально, а все остальное - светлые
Посмотрите здесь готовые решения: http://www.mebelini.ua