Мебель, интерьер

Где купить в Москве итальянскую белую спальню в современном стиле?

Подскажите пожалуйста официального дилера в Москве, настоящей итальянской мебели, а точнее нужна белая современная спальня.
Итальянскую мебель советую покупать только у официального дилера, т. е. смотрите чтобы у фабрики был итальянский сайт,
и чтобы там был указан официальный дилер.
Например, я по знакомству знаю что можно купить в Театре Интерьера итальянскую спальню
На этой странице полистайте, есть белые шикарные спальни
Светлана Пак
Лучший ответ
Я как раз тоже подбираю в детскую итальянскую мебель, вот посмотрите каталог с большим ассортиментом нашла здесь
Лев Добров
http://www.arredo.ru/ тут только Италия
http://360.ru/ тут надо смотреть, где Италия.
Работала с дизайнером, которым интерьеры в основном италией отделывала и обставляла интерьеры. Брали оттуда.
Molly
в настоящее время могут сделать приктично любой нормальный производитель - может очень хорошо и красиво сделать! , и дешевле будет!
я произвожу мебель (в Украине) ,
могу сказать что в модерном стиле, минимализма и тому подобном. - Достаточно просто сделать. (Для шкафа нужны плиты МДФ, ДСП, но лучше с Столярной плиты покрыть в 4 слоя шпон - она екологичная! ) Дальше покраска в белый цвет, и полировка. можно нанять художников чтобы сделали какую-то современною розпись на мебели (например шкаф) - но это на любителей.
круто (модно) еще применить какие-то светлый ЭКЗОТИЧЕСКИЙ ШПОН ПО Д глянцевым лаком (например мебельная фабрика "Гиоргио Колектион" там есть колекция из светлого шпона "КЛЕН"), кровати также могут сделать, белые, кожаные, с стяжкой Капитон, практически любую. + Сейчас что в Украине что в России налажена торговая система - МОГУТ КУПИТЬ либые КОМПЛЕТУЮЧИ (форнитуру, итальянский, немецкий производителей)
в АРТ ДЕКО сложнее, там уже приминняеться резьба, позолота, серебром ..
к чему я веду, вы может заказать такую же мебель, не уступая КАЧЕСТВОМ И дизайном, и СЕКОНОМИТЫ СЕБЕ ДЕНЬГИ (они никогда лишние не бывает)) )
берите фотографии той мебели, что вам нравится и показывайте разным производителям, и спрашывайте - могут такое сделать, из чего будет производиться, и цена, предлагайте в 1,5-2 раза дешевле чем за итальянскую - тогда точно сделают так как итальянцы, если уже не найдете себе то что ищете, итальянскую мебель вам привезут, только деньги чтобы были) )