Мебель, интерьер

как самостоятельно преобразить на современный стиль прихожую 5 кв.м

м
Dilnoza Saidova
оббейте пластиковыми панелями, повесьте стильные светильники на потолок (не люстру, а светильники - из нескольких лампочек, в икее 550р) , поставьте стильный шкафчик небольшой угловой лучше и элегантный пуф - будет супер. Если не хотите панели можно положить плитку - но это дороже. Плитка 1кв метр примерно 200р в оби, а панель 3м на 26см около 135р на рынке на Новоясеневской (в москве) .
плитка или панели будут создавать непринужденность и комфорт - лучше светлые, а напротив двери входной большое зеркало или в икее купить 4 зеркала квадратных и наклеить на стену во весь ост - во первых увеличит визуально прихожую в длину, а во вторых удобно одеваться. в шкаф повесьте одежу и обувь, чтоб не валялась, а пуфик. . должен быть обязательно оригинальным с красивыми ножками или тканью. . так он добавит изюминку в маленькую прихожую.
кстати если нужно визуально еще увеличить пространство сделайте все стены зеркальными

удачи) пишите могу еще посоветовать)

а вообще может фотки выложите? так можно было бы посмотреть и придумать
Екатерина Игнатьева
Лучший ответ
вот хороший чешский интерьерный журнал. Каждая картинка - история реконструкции прихожей, жмите, там внизу фотокалерея каждого преображения. Уберите жжжжж
httжжжp:/жжж/www.bydleni.marianne.cжжжz/kategorie/14/promeny_predsine.жжжhtжжжml

По моему мнению - секрет успеха в смелом и правильном подборе цвета и максимальной практичности.
Во-первых, никакого пластика!
Объемнее смотрится краска на стенах. И современно и стильно.
Рекомендую мебель фирмы Дядьково. Я себе покупала. Очень хорошего качества. Модульная мебель (у меня и прихожая и спальня их фирмы) .
Можно подобрать варианты на любые размеры. Посмотри на Дядьково мебель. Выбирай светлые тона. Очень сильно!
Объём небольшой, так что лучше повесьте большие зеркала, чтобы увеличить объём, только не напротив входной двери (по фен-шуй нельзя) , закажите невысокий шкаф для одежды (по высоте должно войти длинное пальто на вешалке) , а на верху поставьте что-нибудь красивое. Для обуви закажите шкаф-пенал (это удобнее, чем держать обувь внизу одёжного шкафа) . Цвет выберите свтлый.
Удачи.
Всё убрать из прихожей.
Далее: обои без рисунка, матовый потолок, точечные светильники, одно зеркало, вешалка.