Мебель, интерьер

Хочется сделать чёрно-розовую комнату ну ...и немного белого... Это будет нормально смотреться??

Ну смотря как ты эти цвета расположишь. Например если сочетать белый с черным ( тоесть в большем такое сочетании) это классический стиль, после этого проблесками добавить розового получиться красивое сочитание. А если ты хочешь больше черного с розовым это уже эмовский стиль. Решай.
Мархабат Каримов
Лучший ответ
номано.... но лучше чрно-белую.... и яркий розовый - немного.... или бело-розовую (причем розовый пастельный тон в данном случае) и немного черного.... в любом случа много черного не нано
Каришка
Лучше розово серую.
Серый не будет спорить с розовым и уберет эффект "порнушности".
В жилых помещениях неприменяется - это не клуб .
Сергей Волк
Думаю да если грамотно подойти к расположениям цветов

Вот например у меня комната в сине ораньжевых тонах (эти цвета как меня убеждали не сочетаются), , а нет у меня получилась гармония - песчанный берег на берегу океана.
дико
Nazuka Samieva
Я думаю черный это слишком. Вот светло-серый можно, мы так делали.
Можно сделать, но со вкусом и черного должно быть не очень много.. . И все должно быть подобрано со вкусом. Розового должно быть больше и желательно разных оттенков, и яркие и пастельные. Можно даже белый заменить светло-светло розовым. Илит небольшие белые акценты внести.. .

Lynx, у меня тоже сине оранжевая.. . Смотрится хорошо!
Farzona Hasanova
да у меня такая же комната отлично смотриться
не, это ужасно
если розовый-темый насыщенный и режет глаза-то ужасно, а если красивый нежный и без черного (с белым или хотябы с светло серым) )-отлично