Мебель, интерьер
какая изюминка должна быть в розовой комнате?
В розовою комнату изюминку лучше добавлять, в зависимости от ее назначения и самого тона розового цвета. Если розовый теплый, ближе к персиковому, будут хорошо смотреться шторы золото с белым, или легкий оранж с белым и красным, то же можно использовать в отделке покрывала, пледа или чехлов на стулья. Фиолетовая отделка хорошо будет для холодного розового. Если розовый насыщенный цвет, лучше отделку сделать белую, либо светлых сиреневых тонов. (можно их сочетать) с натуральным цветочным светлым розовым очень хорошо смотрится натуральный природный зеленый цвет. Что касается сути изюминки, обратите внимание на функции комнаты. Если это девичья спальня - уместно создание дамского уголка или будуара в соответствующей гамме с применением декоративных элементв отделки, может быть это будет декупаж, или роспись поверхностей. если это детская - игрушки, наклейки на стену и прочее, кухня потребует коллажей или фотографий в белых рамках. Розовая гостиная - белый рояль и летящие белые и золотистые полотна органзы на окнах и партьеры белые или "хамелионы" с золотым или персиковым отливом, и шкура какого-нибудь снежного барса на полу.. . и часы, белые с золотом состаренным.. . Вообщем фантазии предела нет
у меня в гостинной розовые стены.. . так под них прекрасно подходит что угодно.. . ну, наверное, кроме откровенно черного.
черная
Длинноногая блондинка 100%!
Барби-эмо....
Голубые шторы.
полистай журналы
не знаю какое помещение розовое, если гостиная и она выполнена однотонно, то по верху стен отступив ниже (от потолка) 15-20 см провести бордюр (широкий) или трафаретный рисунок, растительного или графического типа, интенсивно бордового цвета. Или белый с золотом, но не зеленый, как советовали выше.
с розовым хорошо сочетается серый цвет.
Сергей Зверев))))
в розовой комнате хорошо смотрится стройная обнаженная изюминка с 4 размером груди
Попробуйте добавить в вашу розовую комнату какие-то контрастные интересные наклейки на стену.