Мебель, интерьер
Как покрасить комнату в розовый цвет если там живут разнополые дети..??Подскажите выход??
а, может, девочке достаточно мебели розового цвета? кровать, стол-стул, полочки.. . а стены - пастельные или вообще белые...
покрасьте в сиреневенький...)))))))))
Розовый цвет на психику плохо действует. Так же, как и красный. Лучше зеленые тона для деток.
Разделите зоны, будет и необычно и не обидно
Вот и Моисеев когда-то был мужского пола... Пока розовая комната не сделала свое розовое дело...
Нужно комнату разделить на зоны.
Покрасьте половину в нежно голубой другую в нежно розовый!!! !
Или покрасьте в желтый... чтоб ни кому обидно не было
разного цвета стены! у мальчика синяя у девочки розовая, у меня подруга одну стену покрасила в беж а другую в бордо, мне оч понра
Зачем? Можно пополам покрасить, можно более нейтральное подобрать.
либо разделите на зоны, либо покрасьте в нейтральный цвет - зелененький, оранжевый
надо красить переходящими цветами в две или три зоны. посмотрите по гамме какие цвета переходят в розовый и в обратно.
а почему именно розовый? не заезжено ли это? Розовая Перис хилтон уже слегка достала всех
Либо на зоны, либо стены разного цвета. А вообще, я читала на дизайнерском сайте, что розовый в интерьере плохо на психику влияет. Может лучше другим цветом? Нежно-голубой всем подойдет. Можно сделать в детско-морском стиле.
можно розовый применть только в девичьей зоне, а у мальчика покраситьсерым или голубым. или уж применить розовый, но разные оттенки. для девочки - посочнее, поярче, для мальчика - грязно-розовый, в розовую краску подмешать серую.
На половину покрасить.
раздели попалам апосередине калючую проволоку пусти
одеть одному розовые очки второму голубые
Детей из комнаты нужно вывести, чтоб не забрызгать.
цветом как раз можно комнату зонировать угол - розовый для девочки и диагоналный угол - "пиратский" или другой по желанию - для мальчика. Если кроватка двухъярусная - то можно сделать уровень - розовый, уровень - мальчачий :)) подобным же образом организовать и расцветить рабочие места детей. . только контрастным к розовому подобрать подходящий цвет.. . серый, бордовый. . есть некоторые розовые, которые с хаки хорошо сочетаются..
вывести детей из комнаты, для начала, краска-то токсичная