со школьного
а вообше дети осознают свой пол в 3-4 года, и в этом возрасте у них не должно быть совместных купаний и обшей постели
желательно расселить их девичью и мужскую спальни, либо оборудовать отдельные спальные места и личные уголки
край - это 6-7 лет
Мебель, интерьер
С какого возраста край как надо разделить разнополых детей по комнатам? с какого возрастарекомендуется?
То есть у вас там парочка комнат стоит законсервированных, как только тут дадут команду расселять — так вы сразу?)
Анастасия Дашко
Речь о доме. В планах пристройка
Как только появится возможность.
Ну смешно требовать от родителей предоставления каждому ребенку комнаты, если все обитают в двушке или однушке.
Можно подумать, что деньги на хату с потолка сыпятся.
Бывает и в одной располагаются двое чуть, пока сами не отселятся ))
Если есть возможность - сразу. По крайней мере, как только у старшего/старшей начнётся половое созревание.
нас с братом родители разделили по разным комнатам когда мне было 12 а брату 15 лет благо мы жили в 3х комнатной квартире
вообщем после 10-11 лет у младшего ребенка детей по возможности надо разделять в разные комнаты
Как школа начнётся. Межполовые отношения если родители не дегенераты -могут ровно проходить даже если вся семья в одной комнате живет. А вот усваивать матерьял, делать уроки, иметь личное пространство-это дорогого стоит при становлении личности и наработке перспектив на более глубокое развитие.
сами скажут
как в школу пошел
Как начнут друг друга трахать, так и разделяй
С 2,5 лет потому что начнутся обнимушки а это плохо.
С 12