Мебель, интерьер

как правильно разделить маленькую комнату (2х5) на зоны на пятерых детей?

Marry Sam
а окна-двери -то где?
******** ********
Лучший ответ
поднимаем уровень пола - подиум с ящиками, в которых поролоновые маты ))) и постель .. и игрушки (по стенам складные подвесные столы )

днем играем, ночью - маты на всю площадь пола и вповалку - кому где и как удобно ...

как в небогатых азиатских селениях многодетные семьи живут? курпачи на пол настелили и вся семья размещена без лишних заморочек )))
ювенальной юстиции на вас нет...
Вдоль одной стены ставим один длинный стол, рядом одну длинную широкую лавку. Вдоль другой сундуки вместо шкафов. Спят двое на лавке, двое на сундуках, третий на полу. Над сундуками оставьте место для полатей, детей много не бывает, можно еще парочку слепить, недолго думая.
какие-то нехорошие ассоциации возникли. пойду-ка я в другой вопрос...
Если им установить туда батут по всему периметру, то они сами распределяться.
сложно разделить 10м2 на 5. Это получается по 2 м2 на человечка, кроватка только.

поэтому только двухярусные кровати.
2*5?! на 5ых? 0_0 как спальню - пожалуй, самое не тесное, это двухъярусные спальные мешки).. . честно сказать, идея есть) но вот каков возраст детишек, для каких целей необходима комната (сон или занятия) , ну и сколько юмора в самом вопросе? )

своим вопросом вы меня сподвигнули на фантазирование.. . (ну во всяком случае, 5 кроватей, и шкаф я уместила, место для хранения игрушек придумала, даже рабочее место впихнула.. . вопрос, как это будет воплощаться технически)))) ) Если вам действительно это нужно и вопрос не разряда "троллинга", могу поделиться идеей)
Marry Sam Такой ли это троллинг, если заставляет задуматься? ;)