Мебель, интерьер

Я хочу себе зеленую или розовую комнату,хочу чтоб она была светлой,но ничего не могу придумать,Что можно сделать?

Обои светлые поклеить, шторы под цвет обоев...
Побольше белого.
Андрей Ионов
это хол. цвета для спальной комнаты...
Иван Строй
закажите мебель таких цветов, дизайнеры вам помогут
Девушка! Вы уже не первый раз задаете свой вопрос! Вам уже столько наотвечали!! ! Если до сих пор Вы не смогли определиться - пусть ваши родители заплатят дизайнеру, и пусть голова болит у него, воплощая Ваши фантазии! Либо поступить так, как посоветовала Таньшань! Удачи!
Я бы посоветовала фисташковый цвет, он светлый и придает стенам мягкость. Розовый в любых вариантах едкий цвет, от него устают глаза. Но если и розовый, то потолок и шторы-белые. В любом случае, не надо все делать в одном тоне, комната начинает сливаться и уменьшается в размерах. Хотя, на вкус и цвет....
Madina Maksat
Ну вам все таки определиться стоит: – Зеленый? Или розовый? Если зеленый (мне допустим в интерьерах он очень импонирует) – то выберите нежно оливковый или фисташковый, салотовый или цвет зеленого яблока – очень гармоничный и неконфликтный – очень хорошо сочетается со светлыми оттенками дерева, с белым, молочным и оттенками капучино и тирамису.

Зеленый цвет способствует релаксации, Помогает расслабиться, успокаивает, навевает приятные мысли, идеально подходит для медитации и отдыха после рабочего дня и поэтому является очень уместным помещением для использования зеленого цвета. Зеленый сочетается со всеми цветами спектра, кроме фиолетового.

Если вы любитель нежно розовых тонов, то попробуйте французский т. е скорее “парижский” стиль в интерьере – включает в себя очень мягкую и “дымчатую” гамму оттенков. Белый цвет - основной фон – с добавлением очень светлых, полупрозрачные оттенки сизо-голубого, холодный жемчужно-розового, лавандово-сиреневого, кремового, бежевого, серебристо-серого. Никаких ярких кричащих предметов, все очень сдержанно и аристократично.

Шторы повесить прозрачные, но не в тон обоев)) )
Купи себе очки розового или зеленого цвета и больше ничего не придумывай...
Ирина Saraeva