Павел Сметанин

Какие обои в спальню подойдут к шторам сливочного цвета?

Анастасия Лебедева

ШОКОЛАДНЫЕ
ВООБЩЕ пастэльных тонов

Вя
Вячеслав

цвета красной икры.

Jackk

бежевые.

Миша Гавриков

Сливочный хорошо сочетается с бирюзой или салатовым (как для меня) . Всё как в природе песок-небо-зелень) ) Смотря каких эмоций хотите. Спокойствия или грозы))

Эркин Бекмурзаев

пурпурные, темные. спальня же. надо темнее. можно серые. можно кофе с молоком (у меня такие)

Aйбек

светло бежевые обои, лучше не придумаеть, или цвет слоновой кости...

Влад Алешин

можно темные, даже черные с узором молочного цвета. Такие точно есть, у себя в спальне такие. По ощущениям они бархатистые

Наталья Викторовна

практически любые однотонные.
а какого эффекта добиться хотите ?
охра со сливками , http://adtp.ru/wp-content/uploads/2012/10/2817.jpg
табак .. фисташка

вы можете сделать шторы двухсторонние, например:
верх сливочный матовый, нижний слой глянец - в цвет стен (любой) ,
и с одной стороны подхватить, так чтобы нижний слой был вывернут частично наружу
тогда и со стенами не сольется и к фону любых обоев подойдет ,
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

к тому же в этом варианте (принцип пошива) , вы всегда сможете менять наружные с нижними, получая иной эффект.

http://zettastd.com/wp-content/uploads/2012/02/image011.png - смело, но эффектно! !

но замечательно будет, если ваши стены будут на один два тона темнее штор.

Ooo Ooo

Ну Вы спросили, выбор, как у ребёнка в "детском мире".
Одно точно, противоположенного тона, и не очень светлые, сольются.
Наверно не тёмные, чтоб не давили. Обратите Ваше внимание на цвета цветового круга и уже для себя решите, что Вам ближе и приятней.

Марина Левина

К цвету этих штор подойдут любые обои, которые Вам "почувствуются" уютными. На то она и классика!