Руслан Назаров

Подскажите пожалуйста, какие сюда подойдут обои, шторы

Хочу немного сменить облик комнаты, поменять обои, шторы и заказать мебель (тумбу под ТВ и т. д.) . Мягкую мебель менять пока не буду. Плитка на печке светло-бежевая (фото неудачное) . Пойдет ли сюда светлая мебель? И какого цвета обои и шторы? Спасибо.

Фото не добавляется ((( Сделали из нормального сайта гемор

Аман Телегин

вот я тоже фото добавить не могу и не понятно почему?

Зара Гаджиева

попробуйте через час повторить опцию фото - может сейчас сайт перегружен открытками.

вот видите - получилось!!

Сергей

Попробуйте жидкие обои, мне понравились и клеить удобно
http://www.sarafanov-style.ru/decor_interyera/zhidkie_oboi_silk_plaster/