Андрей Исайкин

Подойдут ли бирюзовые шторы?

Сашуля

в вашем снимке совсем нет бирюзы, а значит придется запастись покрывалом бирюзового цвета, например, т. е. чтоб шторы гармонировали с чем-то. А так у вас варианты: серые, беж, коричневые.

Tanushka Skorokhodova

Не согласна, что через неделю перестанешь замечать. Моим шторам 3 года, но радуют меня каждый день, настолько в моем вкусе. Насчет бирюзовых затрудняюсь высказаться. Не понимаю синих и прочих холодных цветов в интерьере.

Кандрюкова Татьяна

Если только матовые, тяжелые.

Жанна Водяницкая

Подойдут. Тон ближе к голубому и не светлый должен быть, как правый верхний квадратик на гладильной доске. И без всяких рисунков.

ДА
Дима Архипов

нет
персиковые. светло-бежевые - имхо

Иван Мейхер

пойдут. без разницы. через неделю перестанешь их замечать...

Елена Котова(Лященко)

Да !! только придется к шторам сделать пару дополнений - может обивку на стулья из такого же материала, или хотя бы одно кресло или ..диванные подушки.
Так же модно добавить чуток лаванды.
Шоколад с бирюзой - классика !!

Евгения Озерова

Повесьте картину с бирюзовыми оттенками, тогда шторы подойдут.
Фотокартины можно выбрать у нас в каталоге.

Ирина Козлова

Нет. Бежевые либо коричневые.

Роман Доний

Склоняюсь к теплым, персиковым

Екатерина Лейко

Подойдут, однозначно!