Рустам М

что лучше жалюзи горизонтальные или вертикальные? или роль-шторы. или роль-шторы

Алексей Баканов

Горизонтальные лучше, по старинке!

Михаил Панов

Если Вы пользуетесь подоконником, что-то ставите на него, то лучше горизонтальные. А вообще-то это дело вкуса.

Галина Руденко

У меня горизонтальные и шторы. мне удобно и солнце не светит.

Yana Alieva

Рулонные шторы практичнее!

Андрей Стишуков

ну одно из двух: роль-шторы. или роль-шторы ))

У нас горизонтальные.

Mirlan Koshokov

Если для офиса, то я предпочитаю вертикальные, а для дома ТОЛЬКО из ткани!

Stasevich Parketisto

У меня были горизонтальные и вертикальные. Труднее всего мыть горизонтальные. С вертикальными тоже забот много, но их, хотя бы, можно разобрать. Я и те, и те выкинула и купила рулонные шторы, они удобнее всего.

Иришка Ахмадулина

У меня горизонтальные алюминиевые ( по ширине створок ) - ухаживать легко - раз в месяц тряпочкой протираю (чем уже полотнище тем проще) - отпуская по 15 см ..

и шторы легкие.

и шторы от солнца защищены и я ))

меня жалюзи прельщают из за возможности прикрывать солнышко ..регулировать световые и воздушные потоки (что с рулонками невозможно) и легкого ухода - стирать не надо ))

Бек Пашаходжаев

Что больше нравиться, чем привычней пользоваться, что является более практичным именно для Вас.