Сергей Маркин

Будьте добры, подскажите, какие шторы подойдут к обоям(фото)?

Приветствую всех!!!
На фото Вы видите декор(цветы) и фон, но в нашем случае мы сделали наоборот: т.е розовый фон служит у нас декором, а цветы фоном. Получилось немного ляписто,очень много цветов,хотя они не совсем яркие... Подскажите,какие шторы подобрать к таким обоям,что бы как то смягчить яркость красок... Окно с выходом на лоджию. Спасибо!!!)))

Sergei

Однотонные) Лучше такие бежевые, коричнево-бежевые. Будут идеально смотреться!

!H
!!! Handsome !!!

"...что бы как то смягчить яркость красок" сделайте акцент на шторы, пусть они выделяются, но обязательно однотонные

Мария Перепелова

Смотря какой вкус

*** Тимур ***

может серо-бежевые....

Oльга Aршаева

Светло коричневый цвет или бардовый

Юлия Дроздова

всё хорошо, а лучше дай мужу пару раз,

София Скляр

Однотонные серые или бежевые но чуть темнее тонов обоев чтобы на себя взять акцент

Евгения Корик

Может, римские, например - и практично, и красиво?
Розовый и бордовый не пойдут,
надо однотонные - под цвет листов или цветков с декора.
А тюль как раз в розовый можно оттенок

Минзифа Уланова

Однозначно, однотонные и прямые, простые (без ламбрекенов и прочего... ) Лучше всего подойдут белые, светло-серые, либо светло-абрикосовые (но тут важно попасть в цвет элементов на обоях очень точно).

Виктория Шамрова

Смягчат жемчужно-серые шторы + белый тюль с мелкими цветочками, напоминающими рисунок на обоях.

Катюша

Мне кажется, что теперь нужно минимум рисунка, больше света. На мой взгляд, прекрасно будут смотреться белые или жемчужного (перламутрового) цвета шторы из легкой ткани, возможно шелка. А обои ваши мне понравились))

Toppller Toppller

однотонные бежевые! -в идеале
2 вар. - зеленые под цвет листочков