Артем Бейсюк

нитяные шторы . Актуально сейчас или нет?

Имя

Да, вновь пришла мода на кисею. Актуально. В салонах множество расцветок и моделей.

Анжелла Лукьянова

Выглядит красиво и оригинально, думаю, что актуально

Александр

У родителей-как на второй картинке. Хорошо.. красиво и удобно. Собака правда их иногда путает.. но им всеравно нравится-не нужно отодвигать постоянно занавеску.

Елена Войнова

это уже баян.

Олим Олимов

Очень актуально)) ) Используются для разграничения пространства. Вы можете видеть эти шторы в мебельных салонах, их часто используют продавцы для оформления выставок. Дизайнеры по шторам предложат вам массу оригинальных вариантов по оформлению вашего интерьера, причем эти шторы очень разнообразны по декору, но и очень дороги в цене. Для оформления выставки я каким-то чудом нашла две занавески 1400х2600 по цене 1800 руб. за штуку.. а аналоги стоили в среднем 7-10 тысяч

Pupkov Pupkov

Такие шторы весьма универсальны, их можно использовать для разных целей. Я, например, отгородил условное пространство в кухне, там где проходит газовый стояк и находится несколько необязательных для всеобщего обзора предметов.