Виктор

с чем повесить кисею (нитяные шторы)? Окно в комнате.

Дмитрий Якунин

в принципе можно в два слоя с тюлью-друг друга дополняют. Их же можно собрать в заколки, то в одну то в другую сторону, по-настроению. можно и самостоятельно-у нас например они в спальне висели, зато доступ к подоконнику всегда открыт, раньше пока доберёшься полдня проходило. у меня ребенок на них косички научилась делать. каждый день новый дизайн))) если у вас верхний этаж, то шторы и не обязательны. можно просто с ламбрекенами сочесть .можно только с легкой шторкой.

Bestiy Bestiy

Может что-то простое, льняное, под народный стиль! Собрать на одну сторону!

Yulia Romanova

С жалюзями

Алевтина

С чем-то более плотным, чтобы кисея функцию тюли выполняла.