Наталья

Вам нравятся нитяные шторы? Есть ли они у вас? Ваше мнение о них... Как их стирать?

Фото внутри....

Ирина

у нас штор нет) ) и вполне нормально)))

Гор Галстян

не нравятся. . ассоциации с совком.. . их делали из скрепок канцелярских и порезанных открыток колхоз)

Евгений Почкалин

у меня на кухне висит. очень удобная штора - хоть окно открыть, хоть за цветами поухаживать. а стираю просто - вверху они на широкой тесьме, внизу - собираю все нити вместе, и завязываю узлом, но узел не затягиваю. все это кладу в наволочку, и в машинку, режим - бережная стирка.

Татьяна Бульская

смотать и в тазик... а потом - в другой тазик и промыть душем

Евгений Муратов

красиво вроде))

Ильнара Насырова

Здравствуйте. Очень красиво. Думаю перед стиркой надо перевязывать в нескольких местах ниткой, чтобы не спутались нити.

Константин Гнездилов

Симпатично. У самой нет таких...

Алеся Самошкина

Хочу на кухне повесить и в коридоре, стирать буду в мешочке

Просто Толик

Нет и не нравятся стирать наверное в машинке в специальном мешке

Александр Лебедев

вот такие, как на фотке не нравятся. у нас нитяные плетеные - как бы сеточка. и в комнате, и на кухне. стираем в стиралке. а ваши шторы наверное только вручную или в пододеяльнике можно стирать. так как из сетчатого мешка они вылезут

Рузанна Кагермазова

Нравятся. Есть. Стирать осторожно, ручками.

Болуш Кадыров

Мне они нравятся, висит нитяная штора на кухне. Стираю просто-связываю веревочками в нескольких местах и стираю вручную.

Евгений

Нравятся, но сама такими не разжилась Пока только мечтаю.