Маруся Гончарова

Какие шторы выбрать?

Комната мальчика-подростка. Одна стена (примыкает к окну) с фотообоями "под темный кирпичь". Теперь не знаю, какие шторы выбрать. Остальные стены светло-серые без выраженного рисунка.

Спасибо. 🙂. Ну уж сереневые или бордовые сын точно не одобрит.

Ольга Андрианова

Кирпич пишем без мягкого знака.. . А шторы выбираем плотные, темных тонов. От темно-серого или темно-сиреневого до борового

Полина Тарасова

Для мальчика-подростка хорошо сделать рулонки с урбанистическим рисунком

Ольга

Про рулонки хорошая идея)) ) А еще бывают фото шторы, для вас мне кажется самое то !!!они хоть и не очень дешевы, но того стоят !!!Вот например:

и вот:

Анастасия Ситникова

Я бы все же ЯРКИЕ/цветные выбрала. . если еще и шторы серенькие сделать, совсем как в гробу.. . подростки и так склонны к депрессии, не стоит еще и интерьером усугубл

Яна Олейник

На мой взгляд здесь не подойдут классические шторы. Присмотритесь к римским шторам. Классические придают некоторое мягкое муарное ощущение. И по одной картинке на стене не правильно выбирать цвет штор. Дополните, какой пол, цвет остальных стен. Как посыл, тут может подойти либо яркий контраст, либо поддержание монохромности, либо высветление молочными шторами.

Я бы выбрала молочные, но еще цвет листвы хорошо подчеркивает каменные текстуры.

ПС. Теперь увидела что остальные стены серые, тогда натуральный зеленый. Серый отлично им оттеняется

Елена Беляева

Я бы взяла приглушенно серые и светло-серые, т. е. двойные в стиле минимализм. Т. е. обычные полотна двух цветов.

Светлана Орлова

Зачем ждать одобрения сына? Берите его в магазин - пусть сам выберет. Ему жить в этой комнате. А то потом претензии начнутся

Ко
Константин

а будет ли какая-то тематика? По обоям непонятно. Космос, динозавры, гитара, рыцари, роботы?.. .
По-моему шторы здесь вообще роли не играют, хоть римские белые с окантовкои. Надо как-то освежить комнату, мебель не показана... .
Надо бы освежить, мрачновато... белый телевизор! ..Всякие постеры 🙂

А можно постер с голубой машиной, и такого же цвета шторки.

есть ещё такие шторы разных оттенков фирмы Vallila:

Шторы здесь не самое первое дело, главное, какое будет убранство комнаты. .

Юлия Щербакова

Можно контрастные, например оранжевые или желтые (даже лучше).

Дмитрий

сероватые....

Анна Фирюлина

светло серые, бежевые и светло сиреневые

Д1
Дмитрий 111

Я думаю газетный рисунок его вполне устроит ))

Макс M@razm

Jarkaja sijajushaja biruza ili morskaja volna. Odnotonnye.

Vladimir Molchanov

В данную комнату я бы не вешала шторы, а остановилась бы на рулонных жалюзи.

Выбор цвета и рисунка и размера уже на ваш вкус

Ма
Максим

Грубый лен от светлого до темного.