Шеннепей

шторы на балконе фото

подскажите шторы для балкона, такие, чтобы складывались как жалюзи, чтобы беспрепятственно можно было открыть окно.

Какие выбрать, рулонные, австрийские или римские?
Всего на балконе 3 створки, желательно, чтобы одна штора на каждую створку, но чтобы это все смотрелось одной композицией!
вот что-то такое хочется, но ткани побольше и рюшечек :)))))))))))

у нас балкон хоть и маленький, но утепленный и всяким хламом его засорять я не хочу.
хочется сделать место для отдыха, а взгляды из окон соседнего дома мне не к чему!

Дмитрий Сысоев

затоннируйте зеркальной тонировкой, у меня так

Nootsall Murzabekov

делайте точно по картинке, какая прелесть! Какая лоджия получилась красивая. Я бы римские оставила.

Алексей Поляруш

Я бы выбрала римские штроры, как раз они и будут смотреться одной композицие, нежели рулонные.

Dima Maksimov

Посмотрите шторы-плиссе. Не такие заезженные, как рулонки и римские, а крепятся так же и жестко сидят на оконной раме, не будут колыхаться от ветра и пропускать свет

Константин Ковалевский

а на балконе-то шторы зачем?)) )
и так помещение кажется более темным за счет рам балкона, так еще и занавешивать... .
не ну, вы дизайнер просто с купленным дипломом)))))