Ирина Карпова

Шторы на кухню. Окно с выходом на балкон. Кухня в желтых тонах. Что посоветуете?

Валентин Зворыкин

оранжевые прозрачные, а жёлто-зеленые это бардюры на улице 🙂 + это цвета моего родного района

Максим Тарасов

вся страна в желто зеленых тонах-тошнит уже

Надюша

belye, ili nebelenyj len

Татьяна Семенец

Голубые, бирюзовые

Тина

возьмите разноцветный нитевой занавес, или по-другому шторы-нити, цвета на любой вкус, и, думаю, удобно на балкон выходить, к окну подойти, не будут шторы "ляпаться", все-таки кухня, и туда-сюда дергаться.. .

Анастасия Титовец

Ну вот у меня, например, со вкусом не очень) Поэтому мне студия Nncube все сделала. И не только в квартире, но и перед домом дачным территорию облагородили здорово

Дарья

зеленые с золотом или желтые с золот

Гу
Гульназ

Зелененькие.

Ольга Семенова

золотой цвет подо всё идет... можно что то с шоколадом...

Дмитрий Ладанов

Почему то сразу на ум приходит что-то в зеленых тонах... как открыла ответы, так удивилась, мнения совпали.. .
попробуйте красивый насыщенных терракотовый для штор и белую тюль или бардовые шторы и слегка ванильную тюль

Алексей Шанов

Полупрозрачные с оттенком топленого молока