Наиль Каюмов

Какие шторы повесить на кухню (фото)?

Ещё одни шторы хозяевам не нужны функционально, но для улучшения интерьера не помешали бы. Как видите, есть недостаток: холодильник закрывает часть окна. Какой формы шторы повесить, чтобы это исправить?

спрашиваю, какой ФОРМЫ шторы?? ! а не цвет.. . цвет, наверное, синий будет, обои-то оранжевые с синими сливами.

Светлана Писанова

а может переставить холодильник?

Сашина Настя

Мне нравятся нитяные шторы, тем более их легко можно прихватить где угодно.

Катя Блэр

Исправить это трудно, но можно попробовать скошенные - слева длинные справа короткие. А холодильник нельзя в угол поставить по диагонали (как я поняла справа уже угол)

To
Tosha

Светлые, кухня самое прелестное место в доме :3

Slavik Foros

Вешайте минималистичные прямые шторы. Светлые вплоть до белых с рисунком. Рисунком сделайте букву "Т". Ну, допустим, синего цвета две полосы: одна сверху горизонтальная, а другая по центру вертикальная.

Г.
Герой .

бежевые

Саша Дроздов

вот какие тебе понравится такие и вешай

Татьяна Золотилова

розово-корраловые оттенки

Лена Богданова

Я бы оранжевые повысила и холодильник повернула задней стенкой к стене.

Сычёва Виктория

Веселенькие, обязательно контрастные

Елена Юрова

Можно такие, как рисунок, на обоях, поярче, только полупрозрачные и лёгкие. Про скошенные хорошо написали или длинные и подобрать справа налево, тогда батарея в глаза бросаться не будет.

Лена Шмакова

Обычная штора, подхваченная магнитным прихватом) но я бы холодильник по старалась в прихожую поставить!!!

Мадина Мырзахметова

вертикальные жалюзи

Айдер Сейтаблаев

я бы тоже развернула холодильник, а потом уже о шторах думала

Евгений Немчанинов

Может что то из этого подойдет.

Зу
Зулхарнай

А что если повесить шторы только по верху окна. Например вот так