Elena

Ярко розовые стены и черная мебель, какие повесить шторы?: ) 🙂

И не надо ничего готского и тд -.-

Серый подойдет как думаете?)

Игорек Антонов

какие цвета присутствуют еще? с гармонируйте, разбавить желательно! подходящий цвет к тому который присутствует у вас в комнате помимо розового и черного или уже белые шторы белый подходит к всему, я вот представила вашу комнату, примерно и так накидала, вот вариант который мне понравился кроме белого.

Алексей Баранов

Чёрные в белые черепушки.

Митя Львов

думаю надо повесить что-то спокойных тонов, чтобы был баланс

Ксения Комарова

Белые шторы! Белый с черным гармонируют, розовый дополняет.
Сочетания розового цвета с черно-белой гаммой, 45 интерьеров для вдохновения -
посмотрите здесь разные варианты.
http://www.design-remont.info/2009/09/10/rozovyj-flamingo-sochetaniya-rozovogo-cveta-s-cherno-beloj-gammoj/

K7
Kain 7

Зелёные, конечно.
Будет в стиле Чехова. Во всяком случае, не стыдно будет. Мол, так задумано.

Кстати, вот у меня только стены не ярко-розовые. Скорее - чайно-розовые. Мягкая мебель болотно-зелёная, шторы такие же. Корпусная - чёрная.))

Сергей Троскин

розовые, под цвет стен) думаю это самый нормальный вариант

Георгий Тараканов

под цвет пола или ковра . какой он у вас?

Eleonora Strelina

Думаю можно сделать так: повесить на место для тюли шторы черного или серого цвета, а на местто штор прозрачную тюль розового или белого.... Мне кажется сам лучший вариант.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

кремовые и кремовые подушки

Илюшка

Жёлтые! Только жёлтые!

Анна Броскина

Цвет пыльной розы - серо-розовый, лиловые.