Диана

Подскажите пжл какие повесить шторы?

Подскажите пжл какие повесить шторы если стоит диван однотонного фиолетового цвета на против шкаф молочного цвета и стол цвета венге. комната маленькая 12 кв. м.

Шариков

Белый цвет даёт ощущение пространства. В маленькой комнате можно даже обойтись белыми жалюзи ( горизонтальными) , которые прикрепляются к оконной раме, будет места как бы чуть больше, если, конечно, подоконник и батареи под окном приличные

Юля Веденина

я бы повесила густую белую тюль и все.
в маленькой комнате шторы утяжелят и так ваш разноцветный набор

Виктория Хатищева (Семенова)

светло-зеленые, (фисташковый, оливковый) с фиолетовым хорошо сочетается.