ОК
Олеся Киселева

Хочу повесить шторы на люверсы. ТОлько не поняла, чтобы постирать шторы, мне каждый раз нужно будет снимать карниз?

Павел Дианов

палочки у него вытаскиваются и все, проблем никаких)

Ол
Ольга

да, у нас палка вытаскивается)

Kr
Krembaher

это самый удобный вид карниза

вам и для того чтобы снять шторы и повесить - достатчно продеть трубку в колечки и вытянуть её из них -- не корячась на табурете, подняв руки вверх, чтобы вдеть каждый крючок или прищепку (в других видах карнизов) да еще держа шторы на весу.