Сергей Бар

Бывают ли карнизы для штор крепящиеся враспор? Если есть, то где можно купить в мск?

Ищу карниз с креплением как у турника.

Комната маленькая. От стены до стены 225см.
Если бывают такие подскажите где москве?

Игорь

да вот я нашла.
http://www.madura.ru/---c-538_573.html

фирма MADURA
Москва, пл. Киевског вокзала тц. Европейский.

Андрей

НЕ ищите: ТАКИХ конструкций у карнизов не бывает

Jun

Вам обзательно что то готовое и фельдебоберное ? ))
Купите два (четыре) крепления для мебельной трубки (подобные используют и для штор в ванной) и трубки нужного диаметра (они стоят копейки) и будет вам удобный недорогой карниз ))) - всё покупается в мебельной фурнитуре

если желаете прикрыть, то можно перед креплениями прикрепить на уголках деревянный тонкий наличник, а на него наклеить багет.

Если затрудняетесь с выбором карниза - почему именно в распор вам надо, покажите фото стены на который нужно повесить занавес, а мы подскажем какие варианты возможны.

Максим Медведев

ИКЕА, ДЕКА - Полный набор с настенными креплениями, гардинной струной и зажимами; готов к установке.
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20079342/