С1
Сергей 1

Вы бы купили такие шторы для ванной? какой вариант из 3 предпочтительней?

Ольга

Такие занавески я представляю только в доме весёлого холостяка... Скорее предпочла третий вариант, с девушкой, это хотя бы прикольно а первые две негатив навевают. быстро надоест даже как прикол

Со
Софья

А есть комбинированный вариант? Это так романтично...:)))))

Александр

от души поржала с предыдущих ответов) ) спасибо автору за вопрос. А если о шторах, то 3 вар-т - самый безобидный, их и выбрала бы

Яна Елисеева

из этих никакие, безвкусица... лучше бы купила с рыбами...

Елена Иванова

За те тридцать лет, что их выпускает китайская промышленность - уже бы купила, сносила и выбросила бы, как бородатый анекдот.

Nastena

Чёй - то я ни хрена не понял. Слева кажется крышка от стульчака, а рулон бумаги на правой стене. Это как бегать - то .. И действительно, это какой дизайнер придумал, установить ОКНО в ванной

Максим Драпов

У нас не принято шторы в ванной вешать, лучше потом всё подтереть. А эти просто уёбище какое-то, для больных психически. Один дурак выпускает, другой покупает.

Р.
Рафаэль .

Окно в ванной? ! Хочу!!!

Сергей Половицких

первый 2 - жуть. а третий странный, так как мыться в туфлях - это странно

Светлана Глухарева

Я нет. )
Но 3 лучше. )

Ольга Соловьева

Задумка потрясная! ! Но не купила бы, так как люблю ужас тики посмотреть, как потом в душ идти, удар хватит! Ну и дети, конечно... им такое нельзя! )

Андрей Лушников

Купила б, с удовольствием ) с чувством юмора у меня, и у моих родных всё в поряде ))

Denis Vakylenko

Это в категорию "красота и здоровье", но никак не в "семья, дом, дети".

Анжела Воданенко

ужасно, ни какие из этих бы ни купила!!

Нюша Ф.

нет . если только в подарок!!

Андрей Виноградов

а хуже не было разве

Александр Сёмин

я бы такие не стала покупать и вешать дома