Мебель, интерьер
Что выгоднее - поменять ванну на другую или купить акриловую вставку в ванну?
Вопрос некорректный. Если имеется в виду акриловая вставка под ванну, то лучше купить новую ванну, стальную или чугунную, импортную или отечественную - всё зависит от собственного вкуса и размеров самой ванны. Если же речь идёт о покупке акриловой ванны, то ну её нафиг.
Что выгоднее - купить новые колготки или старые залатать?
Купить новую мебель или старую покрасить?
поменять ванну. на дольше хватит
Короткосрочно - вкладыш... не надо демонтировать старую... минимум грязи... дешевле новой.. .
Минусы - могут плохо сделать, недолговечность.
Новая ванна... все-таки новая... можно найти не очень дорогую... но попадаете на разгром в ванной комнате...
И по деньгам, и по качеству лучше новую ванну.
По деньгам - вставку. По удобству - лучше новую чугунную ванну.
Если выгоднее, то поменять, вставка все равно прийдет в негодность и все равно прийдется менять.
Акрил мне не нравится вообще, как пластмасса (((и скользко очень, разбиться можно! мы лично будем делать реставрацию, менять эмаль
А я сделала вкладыш и поменяла полностью обвязку ванна как новая и не гремит и тепло не уходит. Может мне повезло но я ни одного изьяна не вижу а подружка поменяла ванну, ее распиливали т. к. в дверь не входила а новая оказалась со сколом который она не заметила.
по моему там загвоздка в краях ванны... вы с мастерами поговорите
Только новая! И зачем вам чугунная? Стальной с утеплением будет предостаточно! Стоит порядка 100 баксов. Чугунная уходит в прошлое! Дорого, тяжело, и держит она с утепленной стальной ванной тепло одинаково. Где вы столько горячей воды наберете?
Я бы душевую кабину поставила!!!!