Мебель, интерьер
Где в Москве купить нормальные шторы?
Я имею в виду не ашановский вариант, а чтобы всё нормально было сделано - дизайнер, договор, дизайн-проект, установка... Чтобы в мой интерьер вписать (трёшка, шесть окон на первом уровне, два на втором, + коридоры и ниши). Спасибо!
Если по Вам кризис не ударил - Шторный мир в Экспострое на Нахимовском проспекте.
Алексардр Коц
Вот это: http://xn----ptbbncfofk3dvb.xn--p1ai/ ?
Вера Ника
Да, они!
Алексардр Коц
А Вы у них сами что-то заказывали, или работаете там?
Где угодно, уж в чем-чем, а в этом недостатка нет. В " Тогасе" шьют шторы на заказ, в том, что в " Твоем Доме", на Ленинском в " Тканях" есть салон ( другой, не Тогас) и много-много где еще. Я отшивала шторы на заказ в Тогасе. Естественно, там есть дизайнер и не один, он сделает вам несколько эскизов на каждое окно, может выехать к вам домой, чтобы посмотреть интерьер и подобрать ткани наилучшим образом, сами ткани мне давали домой, чтобы я определилась, какие больше подходят к моему интерьеру. Ну и потом они сами приезжают, крепят карнизы для штор, гладят и вешают шторы. То есть вы заказываете работы " под ключ". От вас требуются только деньги, много денег).
Алексардр Коц
Спасибо! Попробую обратиться!
Шейте на заказ. В любом магазине тканей есть такая услуга.
Алексардр Коц
Спасибо! Не в любом есть дизайнеры. А уж адекватные дизайнеры - еще большая редкость.
Мебельные магазины - Гранд в Химках, Три кита на Минке, там несколько ателье штор.
да, дизайнер приходит, все замеряет, учитывает ваши пожелания и шьют. Денег готовьте очень прилично
Алексардр Коц
Спасибо! А, опыт есть? То есть - Вам делали?
Я недавно сделала ремонт в спальне, и заказала шторы в этом магазине http://www.thebestbuy.ru/show_cat2.php?grid=2000 , очень красивые! Как раз распродажа, цена очень хорошая! Взяла без раздумий, качество на высоте)
Посмотрите на шторы 3D в магазине "Тако-Текстиль", ссылка http: //tako-text.ru/index.php?categoryID=259. Может быть и не придется обращаться за помощью к дизайнеру. Эти светонепроницаемые, с фотопечатью, на ткани блэкаут (100% полиэфирная ткань двойного сатинового переплетения с однонаправленной сердцевиной).
.

tomdom.ru
Не давно мы с женой ходили по магазинам покупали шторы. Но толком не чо не нашли, Тут соседка посоветывала один интернет сайт http://tomdom.ru/ и правда выбор был огромный и цена в пределах разумного. Доставили быстро после заказа, мы остались довольны теперь всем своим знакомым советуем покупать именно там.
Много мест где можно приобрести. Но вот я например покупала шторы на заказ через интернет магазин. Выбор у них приличный и цены вроде не кусаются. Не знаю, но мне понравилось. Ну хорошо там то что выбор есть. Мы до этого в другом хотели, но передумали.
если ищите готовые шторы - то могу посоветовать http://www.karniz-opt.ru/catalog/shtory-gotovye/ но они ещё и под заказ шьют