Мебель, интерьер

где в москве купить качественный и недорогой текстиль для дома, а именно нужна скатерть

Ali Abguzhinov
в "Трехгорной мануфактуре"
Ночной Романтик
Лучший ответ
в ИКЕА
и постельно е белье и занавесочки для кухни и скатерти там покупаю
Ирина ....
качественный и недорогой - фантастическое сочетание (к тому же понятия качества и "недорого" у всех разное)
Коля Грек
/Московские товары - ТЦ Громада на Павелецкой, 5 этаж по-моему.
Там есть и отдел обычного русского текстиля и что самое крутое - отдел ГОБЕЛЕНОВ!!!! ммммм-гобеленовые скатерти, салфеточки покрывальца, шторки, наволочки, календари в подарок на стену и многое другое.
Классные скатерти и наборы скатертей с салфетками есть а "Тако-Текстиле", tako-text.ru. Вот скатерть с кружевом по краю:
.
Eduard Tcherdanzev
Белый лен на скатерьти и недорогой ( произ-ва Белоруссии) можно купить в магазине ткани возле метро Автозаводская.
Добрый день, а почему вы не закажете ее в интернете? Там вроде, как и выбор, больше, та и ходить не куда не нужно за покупками, вам ее доставят, прям под дверь. Я часто так делаю, в последнее время стала все больше заказывать товары через интернет, текстиль вы можете посмотреть вот здесь https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/kuhnya/tekstil
В Москве много таких мест, но моей жене понравился вот этот, хотя она еще та привереда http://www.neomama.ru/
Мы для магазина домашнего текстиля в последнее время большинство товаров заказываем в интернете.
Вот к примеру в последний раз заказывали на https://optom24.ru/tekstil/ на котором можно купить текстиль для дома высокого качества. Даже не могли подумать, что в сети можно купить много чего оригинального и по адекватным ценам.
Вот очень замечательный магазин текстиля для дома https://helgihome.com/ у них все просто потрясающее, я там заказываю и постельное белье, и кухонный текстиль, и текстильные изделия для детской, все качественное и красивое, и цены адекватные.
Классный магазин, я вообще его фанатка, у них все очень красивое и такое нежное!