Мебель, интерьер

Можно ли недорого купить качественный матрас, чтобы не вредил здоровью?

Озадачились с мужем покупкой матраса на новую кровать, смотрим некоторые цены - очень дорогое удовольствие получается. Обязательно ли хороший матрас будет стоить серьёзных денег? Или мы просто не так ищем?
Нравится Аскона. У нас два матраса этой фирмы. Не самый бюджетный вариант, но есть одно значительное но. У них часто обновляется ассортимент и проходят акции со отличными скидками. Матрас на рынке вы, в любом случае, возьмёте дешевле, но тут качество само за себя говорит. Посмотрите на официальном сайте - очень много хороших предложений. Мы сейчас диван выбираем, я заходила смотрела цены на матрасы - наши модели.
Олеся Епихина
Лучший ответ
Недорогой и Качественный, это два разных матраца...
E T
Ну вам же не БУ нужен, значит собирайте ещё.
Я думаю можно, потому как сейчас матрацы делают качественные и думаю найти варианты можно всякие. На http://www.mebelshop.com/matrasy-3100r не так давно обращалась за матрацом, покупали нормальный вариант.
Ирина Туркия
Можно конечно, советую Вам приобрести недорогой ортопедический матрас https://xorekmebel.ru/ortopedicheskie_matrasy_nedorogo/ это очень полезно для спины, очень очень комфортный и удобный, сам сплю на таком и мне очень нравится, стоит совсем недорого, рекомендую Вам! :)
Ruslan Fedchenko
Ищите по акциям. Посмотрите dreamroll_contour, на него очень хорошая скидка сейчас (мы за полную стоимость брали и то не пожалели, качество супер) В нем разные зоны жесткости, специально это сделано для правильной поддержки тела. Наполнитель как нам сказали фомлайн, добросовестный производитель. Я каждый раз когда на него ложусь восхищаюсь как тело ложиться – как будто на облачке лежишь. Очень-очень комфортно и крепко спится.
За качество всегда нужно платить. Если купите дешёвый матрас, то начнётся потом - там просел, там пролежался и так далее... В итоге через незначительный промежуток времени придётся его менять - на ум приходит сразу - скупой платит дважды. Так что лучше купить один раз и на долгте годы, пусть и подороже.
Конечно можно, посмотрите варианты матрасов по доступным ценам https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti/matrasy мы брали беспружинный, а ребенку ортопедический из средней ценовой категории, лучше консультируйтесь с менеджером там подскажут какой выбрать в соответствии с вашими требованиями.