Мебель, интерьер

Где можно купить детский матрас хорошего качества? И из какого материала лучше брать?

Хочу купить детский матрас в подарок. У подруги ребеночек маленький, 4 месяца. До сих пор они спали в колыбели, но собираются перебираться в кроватку.
Svetlana Fircikova
Для малыша до года лучше купить детский матрас высокой жесткости, если нет никаких дополнительных рекомендаций врачей. Матрасик будет хорошо поддерживать неокрепшую спинку малыша. Можно приобрести матрас с двумя степенями жесткости и тогда на второй, а лучшее на третий год жизни изделие можно перевернуть на смягченную сторону. Таким образом матрас будет служить долго, так выгоднее. Лучше выбирать натуральные материалы, если позволяет бюджет.
http://www.matras-street.ru/matras/detskie-matrasy-type/ здесь много разных вариантов на выбор. Удачи!
Александр Артемьев
Лучший ответ
ватные есть
Dustythekid2 Kuts
Тут http://nicebabyshop.ru/ много матрасиков, и цены очень даже приемлемые + к каждому матрасу есть подробное описание. Ну а если передумаете брать матрас, то там много чего еще полезного можно найти. Удачи.
Первый мой ребеночек не застал эту чудесное приспособление, спал в кроватке, а вот младшему посчастливилось провести в коконе Matello Cocon Bab LUX целых 6 месяцев, пока он совсем не вырос из него. Разница между кроваткой и коконом огромная: во-первых головка ребенка в коконе чуть приподнята, срыгивания происходят намного легче, он не захлебывается. Эту разницу не заметить было невозможно. Во-вторых, специальный непромокаемый чехол на матрас легко стирается, с ним проще, чем с обычными простынками. В-третьих, никакой аллергии на посторонние предметы и материалы, пока ребенок находится в пределах своего кокона беспокоиться не за что. Так что если вы совсем крохи - мои рекомендации
Лучше всего покупать матрас ортопедический, это однозначно. Для маленького ребенка очень важно правильное положение в кроватке во время сна. Сейчас производители могут предложить разнообразные варианты. Я бы посоветовала купить здесь http://www.trelaxorto.ru/ . Покупала своему ребенку, очень хороший.
Смотря в каком вы городе, мы своему малышу в кроватку покупали матрас Plitex Bamboo Sleep в нашем Питерском магазине "Baby-Cribs". Матрас очень хороший, двусторонний, средней жесткости, со съемным чехлом из бамбука, для малыша самый оптимальный вариант. Вот более подробно можете почитать про этот матрасик http://www.baby-cribs.ru/product/detskij-matras-pliteks-bamboo-sleep-pliteks-bambu-slip/
Галина
Александр Белоглазов Спамеров развелось много, надо администрации как-то ужесточать правила размещения ссылок.
Все правильно, для детей стоит выбирать только все качественное. Поэтому при выборе всегда внимательно все просматривайте и качество и производителя. А купить сегодня все можно и в интернете. Например купить детский матрас можно вот здесь. Но для начала все внимательно проверьте все и это предложение тоже.
Хороший ортопедический матрас может только снять напряжение в мышцах, усталость, улучшить общее самочувствие. Он также является профилактическим средством при лечении остеохондроза позвоночника и шейного отдела. Но для этого матрас должен быть анатомическим, то есть полностью повторять изгибы и контуры нашего тела.
Не берите очень жесткие модели, а также слишком мягкие. Ортопедический эффект будет тем лучше, чем естественней находится позвоночник на поверхности матрас
здесь можно купить не только матрас, но и все что к нем у нужно http://www.domovenok.net/
Я через интернет покупала матрас на базар матрасов http://www.bazarmatrasov.ru/detskie-matrasy/
Denis Lapin
Бенартти очень хорошие матрасы, читала много положительных отзывов. Мы тоже скоро в кроватку перебираемся, будем брать матрас от этого производителя.
..diana Eganova..
Выбирайте http://www.bandb.ru/categ2.php?id=3003 детские матрасы здесь. С женой искали специализированный монобрендовый магазин, нашли, но от цен обалдели. Здесь же ничем не хуже по качеству, но по приятным ценам