Мебель, интерьер
Где купить недорогой матрас?
Реально ли сейчас купить матрас из кокоса (с каждой стороны) размером 140 на 200 около 10 тысяч? В магазинах в городе и в интернет-магазинах около 16000. Где можно купить без наценок?
а где купить не дорогие занавески
за 10 такого размера это будет войлок и никаких независимых проужин
hoff
Дешево не значит хорошо! Я 5 лет назад купил матрас не дорогой решил сэкономить и купил у тех же кто и кровать привозил Через 5 лет на нем спать не возможно стало. Он провалился в середине. Вскрыв матрас я обнаружил что пружинный матрас сделан из 2 не равных частей по длине. По правилам каждая пружина должна быть в собственном чехле, это правило и в этом матрасе было выполнено За исключением того что 2 части разной ширены небыли между собой соединены и пружин не доложили. Короче не дорогой но не практичный, но с кокосом.
Лучше брать у известного крупного производителя матрасов, там больше гарантии что не обманут..
Я покупала матрас в Сибтексе ( sibtex.org) , точнее даже заказывала нужный по толщине из кокоса, без пружин ( но глянула на сайте сейчас у них там разные есть, в том числе и с независимыми пружинами. Тогда, в январе 2015 кокосовый матрас 90Х200 10 см высотой в жаккарде обошелся в 3000 рублей + доставка. В итоге : отличный матрас, никаких нареканий. Подобный матрас, даже тоньше в других фирмах мне насчитывали уже около 10 тысяч без доставки
Я думаю, что вам нужно найти какую-то базу, только там можно купить дешевле, а так ищите только в интернет-магазинах, только там подешевле можно будет найти, по-поводу именно варианты я бы советовала брать ортопедический матрас, вот советы как правильно его выбрать http://happymodern.ru/kak-pravilno-vybrat-ortopedicheskij-matras-dlya-krovati-45-foto/ для хорошего и крепкого сна самое то!)

Недавно для себя покупал матрас в этом интернет-магазине http://roomer.ru/catalog/matrasy/
Сперва, что мне очень понравилось, так это большой выбор, к тому же продают их по доступным ценам, что меня очень обрадовало. Заказ оформили и выполнили в тот же день. Лично меня, всё устроило :)
на авито посмотри
Интернет-магазин хилдинг андерс посмотрите. У них цены ниже и скидки всегда хорошие действуют. Я уже не один матрас у них заказала, никаких проблем. И привозят в срок и качество устраивает)
http://sleepeesleep.ru/ посмотрите здесь если кому нужно
вообще, если посмотреть сколько стоят материалы сами по себе http://tehnol.ru/katalog-tovarov/matrasnaja-furnitura/ , то понятно, почему цена именно такая, но всегда можно найти вариант подешевле
http://www.rollmatratze.ru/ сама там покупала