Мебель, интерьер

где купить недорогую кухню? в пределах 50 000р.

Алексей ***
В Леруа Мерлен поезжайте.
Марина Устинова
Лучший ответ
Мы купили в Леруа Мерлен. Перед тем, как купить - на компьютере все смоделировали, посмотрели как будет выглядеть и что куда надо ставить и вешать. Надо ехать уже с размерами своей кухни - стен. Потом по списку покупали каркасы, дверки (фасады) , столешницу и прочие детали. Потом вызывали сборщика, все собрал, даже поставил бытовыю технику - встроенную посудомойку (фасад к ней тоже брали такой же как мебель) . Кухня угловая - немаленькая, метров 10 кв. Вышло все тыс. на 50 и масса удовольствие - подбирать, мечтать и потом обживать. В Столплит тоже ездили, но там как раз вся на ножках почему то мебель и небольшой выбор. Можно на их сайте посмотреть, кстати и готовые гарнитуры и наборы. Но в Леруа оплачиваешь и везешь сам домой, а там - предоплата, а уж когда привезут - не знаю. Но это вся мебель Эконом-класс. она не настолько качественна и долговечна, как дорогая на заказ. Но зато ее можно поменять снова и снова. Нас устроил этот вариант. Удачи вам.
в столплите
или в Леруа мерлен можно присмотреть бюджетный вариант
На сайте СТОЛПЛИТ
Складские варианты фабрик доволно дёшевы если устраивают ИХ размеры .НО чуть попрвь и цену УМОЖАТ...
Танюшка New
не знаю твой регион, но посмотри Боровичи мебель http://borovichi-mebel.com/kuhclassica/ . Небольшие кухни от 10 тыс. рублей
Avtandil(Avtho) Komakhidze
Боровичи-это дрова)) )
не советую) )
ВИМиС )) в спб)
В Боровичах Новгородской области огромный выбор мебели. Приезжайте, заказывайте!
Мanzu ____