Мебель, интерьер

где купить недорогую и качественную кухню?

Juri Nikolaev
Купили кухню ИКЕА прошлым летом, обошлось раза в 2 дешевле, чем в Фореме. Неоспоримый плюс самостоятельно емоделирование на компьютере, можно сделать так, как хотите, да еще и сразу расчет стоимости. Вся кухня собрана с миру по нитке: корпуса - Румыния, столешница - Германия, фасады - Германия (нас красная фактум) . Собирается легко, кроме одного единственного косяка с корпусом высокого шкафа, который единственный сделан в России. Сборка проста до безобразия - я сама половону шкафов собирала. Единственное предостережение - лучше не пользоваться доставкой от ИКЕА, хотя они с какой-то фирмой в этом плане сотрудничают. Мне доставили не в тот день, когда договаривались, сказали, что не могут подъехать к подъезду, поэтому содрали еще 800 руб. Но саму мебель очень рекомендую.
Максим Ефремов
Лучший ответ
В ИКЕА. Выбор и цен, и товара большой. Главное, можете подобрать размер и все смоделируют на кмпьютере.
И.
Индира ...
Столплит, но не факт, что качественная.
мой хороший друг долго искал кухню не мог найти бюджетную и не подходящую но нашел говорит что в интернете точно сайт не помнит но вроде бы как этот http://kuhni-vsem.ru
Смотря какую по метражу и что входит в понятие "недорого"..
До ста тысяч можно неплохую кухню купить в "стильных кухнях" - многие знакомые там брли и я сама там купила (4 погонных метра, глянец и пластик, обошлось в 72 тыс. ) Выбор хроший и доставка со сборкой бесплатно.
сейчас многие через интернет покупают