Мебель, интерьер

где купить нормальный недорогой диван?

Посмотрела диваны фабрики 8 марта (клевые, но дорогие) , а в интернете есть предложения диван Софи 4 http://www.ecolmebel.ru/katalog/cat/tkan/product/uglovoy_divan_sofi_4_v_tkani Цена подходит, но боюсь за качество. Кто-нибудь покупал в такой ценовой категории? Лет на 10 бы диванчик приобрести...
Если нужен недорогой, то проще искать по большим мебельным, чем по интернету. Вы ведь Москвичка? Ищите здоровенные ангары, а не фешенебельные магазины и там ищите свой вариант. Может, придете за диваном, а купите вечную тахту....
Бибыайым Реймбаева
Лучший ответ
Ничего себе дешевенький диванчик.
Эрлан Акиев
у Вас вкус есть! Вы выбрали отличный диван и по дизайну и по качеству изготовления!
Анна Михно
Видела похожий в " Диваны и кресла". За качество не скажу...
Павел Санников
Ну и не такой уж это и дешёвый диван, тем более смущают за эту цену откровенный дермантин на боковых панелях. за эти деньги у нас на украине можно шикарный диванище купить. А как вам идея посмотреть диваны в Икее, если в вашем городе есть такой магазин? Я купила через интернет кухонный угол - но там были образцы ткани на сайте+ долго консультировалась по телефону, заказала- качество хорошее, но нюансы есть, по размеру, например. Поэтому лучше диван пощупать, полежать на нём, посмотреть внутренний каракас -чтобы не ДСП, а прессованная фанера и т. п.
На блошином рынке
Я купил себе диван Фабрики "Anderssen" (это входит в консерн 8 марта) модель называлась "Остров снов" .В базе стоила где то 28000, а со всеми наваротами и приемлемой тканью
вышло 42000 + 1,5 месяца ожидания. Я к тому что нужно ехать и выбирать по ткани в натуре.
А ещё я видел неплохие модели фабрики "Rival" там немного дешевли .
"Диваны и кресла" МЕБЕЛЬ ДЛЯ НИЩЕБРОДОВ и МАЛОИМУЩИХ она просто ужасна !!!
диван хороший, у моей мамы такой, тетя тоже купила такой недавно)) )
на выходных пойду и я покупать)) ) в Питере такой стоит 24-27 т. рублей
Лучше всего заказать диван самим, будите знать что за материал используется, обивку сами подберете, с размерами определитесь, да и дешевле обойдется. Я не знаю, где Вы живете, поэтому посмотрите каталог фирм которые выпускают мягкую мебель http://stroitelstvo.org/rubric89/ и дерзайте.
По качеству 8 марта можно много почитать в сети. Лучше выбрать подешевле и получше. Уже третий год торгуем мебелью фабрики "Аиша" - претензий не было ни одной, в отличие от других производителей. Пример - диван Кёлн, похож на ваш по первой ссылке: http://mebelaisha.ru/model.php?mod=keln