Миша Синельщиков

Всем привет! Помогите выбрать обои, шторы и карнизы. Что бы в глаза не кидалось, в спокойных тонах. Заранее спасибо!

Ин
Инкогнито

яндекс-картинки-дизайн интерьера- выбирайте из картинок варианты....

Максим Сергеевич

вчера сама нашла очень хороший сайт http://как-снять. рф/очень хороший и по вашему вопросу там тоже есть ответы)))) ) Кстати на нем можно не только задать вопрос и найти на свой ответ, но еще и помочь людям ответить на их вопросы, конечно это очень приятно когда тебе после твоей работы говорят спасибо. Так что желаю вам удачи в вашем нелегком деле. Ремонт это всегда очень трудно

Данил Тарасов

Бежевые стены, все в теплых тонах- от светло-бежевого до теплого терракотового (кирпичного) .
Золотистая тюль, шоколадные шторы. Гардина темная для контраста. Можно добавить темно-шоколадные и ванильные подушки на кровать или диван. Рамки для фото можно сделать под цвет гардины. Ковер может дополнить картинку))))