Dmitry Pavlov

Всем привет! Подскажите какие обои выбрать, если мебель и шторы в комнате синего цвета.?

Игорь Саванин

Я бы выбрала белые или светло-серые.

Елена Корнилова

выбирайте серебристые, белые

Владимир Баранов

У нас бежевые, золотисто-бежевые ) а мебель и шторы - синего цвета

Павел Горбушин

Черные, грязи не будет видать!

Михаил Панов

Черного и композиция завершена...

Наталья

Черные. Будешь вообще как дура. Что за тупизна? Синяя мебель, дауны дети, деревянные игрушки, просранное детство. Вы дебилы. Ваше поколение-дураки и идиоты.

Александр Федосов

Ни в коем случае не синие. Если хотите чтобы было консервативно - выбирайте - белые, серые. А если хотите креативно - то бардовые, оранжевые, черные - очень сильный контраст.

Ви
Виктория

Я бы выбрала голубые или светло-голубые.