Ольга Балабаева

какого цвета выбрать мягкую мебель и шторы, если обои светлые, а дверь и стенка-шкаф-темные?

Екатерина

мне нравится салатовый.

Дмитрий Бутусов

Я думаю, что под такое сочетание оттенков больше всего подойдет бежевая или красная мебель.

Soval Lngro

Любого цвета, если солнечная сторона и любого не темного, если комната не очень светлая, шторы в цвет стен либо в цвет мягкой мебели, если обивка мебели очень яркая, то шторы на 2-3 тона светлей.

Алексей Буянов

бежевая или белая

Сергей Опекунов

я думаю, что любой цвет, кроме коричневого и черного. подойдет