Екатерина

Какой цвет штор? Какой цвет штор нужен, если мебель цвет "черешня со светло-коричневым", а обои бледно-розовые?

ОК
Ольга Корноухова

по правилам подбирать шторы под цвет мебели

Ma
Maks

Шторы возьмите светлые ( белые) - это визуально расширит пространство и добавит комнате легкости и воздушности.

Не слушайте никого - что значит по правилам подбирать шторы под цвет мебели???? Это откуда такие правила?? ? То есть люди у кого черная мебель должны вешать черные шторы, а у кого дубовая мебель - тёмно-коричневые??? ?

Полистайте журналы, заидите на сайт школы ремонта - шторы всегда светлые.

Александр Луковенков

Попробуйте фиолетовые или сиреневые (насыщеность по вкусу) . У меня жена подбирала к аналогичным расцветкам. Очень даже сочетаются.

Алексей Пискунов

вишневые, или совсем нестандартно, но шикарно- серо-светло-зеленые, такие дымчатые, цвет глухой, неявный.

@A
@ Angelochek @

все эти тона

Па
Павел

Молочно-белые, типа вуали полупрозрачной в сочетании с портъерами цвета черешни.