Артем Суюшев

какие шторы ??у меня в комнате нежно розовые стены коричневый паркет и белая вся мебель .

от всего этого ванильного уже тошнит . у меня нету штор только белые жалюзи подскажите если поставить туда черное кресло и повесить черные шторы . нормальнобудет?? ? или черные шторы а на них белый тюль

Венера Султанова

Добавь драмы - фиолет) Выбери чёткий и чистый оттенок.

Нина Кукуева

Если чёрные шторы и вешать то надо чтоб у вас в комнате было не одно чёрное кресло а ещё хоть что то чёрное. Или повесьте кремовые шторы

B)
Barbariss )

Белые. Иначе пёстро будет.

Айбек Осмонов

Shtory perlamutrovo- serogo, temnogo, stalnogo takogo cveta. Na pol cherno-belyj kover Ikea s graficheskim uzorom, eshe chernoe kraslo bolshie chernobelye foto na steny.

Ксения Гудова

ну сделай двойные :
шоколад и белый тюль.

Кандрюкова Татьяна

думаю графичные черно-белые шторы подойдут. Главное не переборщить с черным. Подушки в цвет штор.