Александр

Какие занавески (КАКОГО ЦВЕТА) лучше подобрать под оливковые стены? Мебель темно-коричневая.

Ирина Нуйкина

белые с вышивкой в тон стен

Александр Савельев

Чего то у вас темноватый интерьер. Светлое попробуйте. Бежевые.

Па
Паша

Либо в цвет стен, либо в цвет мягкой мебели.

Александр Беляев

Я бы тоже что-нибудь в теплых бежевых тонах подобрала

Андрей Голянд

цвет слоновой кости, лен натуральный, белые с рисунком (необязательно зеленым ...а вообще нужна более подробная инф-ция - какая комната
(кухня, спальня и т. д.) , мебель какая - -темно-коричневая, светлокоричневая - рисунок дерева - все эти детали очень важны ...Если это гостиная, то лен однозначно отпадает (такое скорее кухонный вариант) , в спальню - я бы взяла в тон стен - спальня не место для ярких контрастов - тут глаз и мозг должны расслаблиться

Оксана Егорычева

желтые, беж, зеленые