Анна Матвеева

Почему у нас в России так любят коричневый цвет? Мебель, полы, стены, одежда.

Ma
Marian

Коричневый - это смесь цветов, но всё цвета скрыты.
Вот мы такие и есть на лицо угрюмые, но весёлые внутри.

Светлана Щипкова

Мебель, полы, возможно. Потому что из дерева. А вот коричневые стены и одежда - не верно. Где вы видели коричневые стены? В советское время были у школьниц коричневые форменные платья

Нина

не марко)

Марат Елемесов

Совсем заврался, бедняга: не пор ли на горшок?

Люба Griceнко

" Любит наш народ всякое г@вно " ))
гр. " Ленинград"

Нахблянту Сукиблин

Коричневый - не раздражающий для глаз цвет.

Руслан Юмаев

Не люблю коричневую одежду.
порвался карман - не смогла нитки нужного цвета купить. Оказалось - это дефицит))))

Attila

Я люблю

Marina Zamulko

Нет такой любви