Та
Татьяна

Подскажите цвет мебели под данные обои и пол?

Бек Пашаходжаев

Вишня может подойти.

Аня Смогоржевская

Я бы, для придания свежести интерьеру и чтобы пригасить назойливую красно-рыжую ноту, делала бы белую мебель

Варя Федорова

Дубовый стол и сосновая табуретка

Кирилл

я бы белую мебель поставила. Чтоб с полом не сливалась.

Маньяк Фишер

А я мебель бы сделала бежевой и абрикосовой!

Алексей Кутьев

красное дерево

Анастасия Авдеева

вишня, она красноватая, как лепестки цветов на обоях, будет неплохо, только мебель должна быть негромоздкая, тем более при небольших размерах комнаты

Ирина Можаева

Серая, сиреневая, пурпурная.. . Все зависит от того, какой стиль вы желаете воссоздать в интерьере Вашей комнаты. Можно поиграть цветами и оттенками, чтобы связать отделку и мебель. Я бы посоветовала не привязывать мебель к полу.. . Вишня будет сливаться, так же как орех и итальянский орех. Учитывая крупный рисунок на обоях и достаточно темный пол, мебель лучше светлую, но не слишком.

Сергей Матяшов

Я бы выбрала цвет вишни. Он стилен, элегантен и смотрится роскошно! И не только в этих обоях, а и в любых других!

Лена Рыбакова

Я бы мягкую меель сделала белой, а шкафы, стулья, чтол - благородно серого цвета. С белым.

Blondinko Net

Я бы поставила белую мебель, и аксессуары цвета вишня

Св
Светлана

Если мебель сочетать с обоями, то что-то вроде белёного дуба.
Если с полом, то цвет пола.

Ан
Аня

мебель цвета тона основного обоев