Сергей Бурмистров

какого цвета подобрать обои, если плитка на полу тёмно бордового цвета?

Анастасия Однорог

Зеленого - на лес будет похоже.

Алина Посадскова

нежно- розового, бежевого, слоновая кость, шампань. золотистый неплохо будет

Ангельское

кровавого

Даня Криволапов

серо-бордово-малинового цвета с яркими звездами!!! !

Руслан Бикмухаметов

зеленый (изумрудный) , белый или светлые теплые тона чуть с желтизнинкой, а так же цвет пенки. У меня лично была такая кухня с темно-бордовой плиткой на полу, кухонный гарнитур был с такого цвета столешницей, как и пол, фасады зеленые под малахит, стены белые, занавески белая тюль и темно-зеленые легкие гардины.

Евгений

подберите сначала мебель, а уж потом ищите обои.. . или вам в будущем будет проще мебель поменять чем обои? для подбора цвета стен имеет значение также функциональность помещения (что это-прихожая или кузня, а может и гостиная?) , его размер и освещенность.. . толковый совет по вашим озвученным данным дать невозможно...

Елена Павлова

Если мебель прозрачная, то серые обои я бы предпочла!