Игорь Грачев

Мучает вопрос какой цвет плитки и обоев, подобрать к кухне...

А вот какая будет кухня

Евгения

кафель белый, одна стена, самая открытая оранжевая, остальные молоко.

Va
Vadim

если хотите выделить оранжевые ящики - подойдёт голубой цвет.

Юл
Юлия

Я бы что-то светлое выбрала, но сама кухня ужасна.
Уж простите.

Юлия

Коричневая плитка и песочные обои.

Ирина

Мрачновато-персик плитка и обои светлый цветок крупный

Маргарита

Оранжевый и зелёный хорошее сочетание, если любите всё яркое )

Анна

Светлые оттенки. от белого до серого.

Елена

по мне, так что-то персиковое надо

Би
Бика

Белого цвета - самое красивое.

Ки
Киса

Если кухня выходит на светлую сторону, то есть солнечную, бери темнее, если темную светлые.

Януська

Черный цвет пеприятен на кухне. Там ведь тепло, светло, уютно и вкусно пахнет.. Не нравится мне ваша кухня-много черного, извините. А если по вопросу, то кухню поменяйте на теплый цвет.. Еще раз извините.

Ирина

Пастельные тона... например светло зеленый

Ре
Регина

http://www.domotvetov.ru/family/a/40667_215.html
Конечно, яркие пятна должны сочетаться с общим цветом помещения и вот я нашла ссылку, как раз там все описано.

На
Наталья

Оранжевого и чёрного уже достаточно. Плитка может быть песочного цвета, кофе с молоком, бордо, как цветок