Сергей Чернышов

помогите разобраться с сочетанием цветов. какого цвета подобрать мебель и обои, если на полу лежит ковер в красно-бежевых

( красный ближе даже к бордовому!
белый цвет не предлагать))))))))))))))))))) ) очень хороший ковер, хочется именно под него подобрать интерьер.

Myrza Sarybekov

глупо под ковёр. сегодня"очень хороший"завтра"фу. надоел этот пылесборник".а персидский. мараканский любой интерьер украсит. от минимализма до класичесского прованса

Сергей Леонов

красный очень серьезный цвет. Почитайте, в инете много статей про цвет в интерьере. Красный (и его оттенки) как раз самый капризный, претенциозный.
Мне кажется лучше сделать комнату в классических светло-кремово-бежево-коричневых тонах, и еще ОДИН акцент в тон ковру. Может одну картину в бордовом цвете, или подушки на диван, или один торшер в углу.
(при желании в будущем можно изменить тональность комнаты без особых финансовых затрат)

Руслан Магомедов

голубая или синяя

С.
Славик. .

Мжно все в бежевом А можно и побогаче.

Ирина Старцева

Стену в теплых тонах, во общем любого цвета, но надо учитывать, что оформление окна, это третья составляющая, формирующегося интерьера. Как пример: пол- красный ковёр, стены- теплый синий, то цвет оконного оформления подобрать правильно будет не простой задачей.
С мебелью проще, она подбирается под цвет стен или пола.
Если конкретную задачу ставить, то хорошее или отличное фото Вашего ковра и можно думать более предметно.