Кэ
Кэти

какого цвета подобрать обои если мягкая мебель синего цвета?

Мария

Золотого, желтого.

Ви
Виктория

А вы темную комнату хотите или нет? У нас металлик серый, можно под черный мрамор обои поискать. Ну или совсем бежевые какие-нибудь.

Павел Мольков

Светлая шелкография, неособо дорого и эффектно

Аня Лазарева

у меня нежный абрикос...

Ольга Соловьева

Белый бежевый песочный желтый голубой нежно салатовый золотой серый лимонный

ДА
Дима Андреев

если Вы хотите увеличить пространство - то выбирайте светлые тона, если создать уют - можно в теплых оттенках это сделать. единственный совет: обязательно выбирайте стилистику чтоб по душе Вам была)))

Наталья Подзигун

Цвет выберите Здесь! уникальная подборка цветов обоев!
На своем опыте рекомендую пробковые обои.
почему именно их, отвечаю:
Во-вторых, пробковые обои обладают прекрасной тепло- и звукоизоляцией. Зачастую это является самым главным фактором при выборе обоев.
В-третьих, пробковые обои в большинстве своем водонепроницаемы и их можно применять как на кухне, так и в ванной комнате. Также это очень удобно при уходе за настенным покрытием.
Сам себе заказал подобные обои) Советую ознакомится с этим интернетом магазином: