Раечка Рагимова

Помогите подобрать цвет мебели, если обои песочного цвета, компанованные, наг нлавной стене цветы цвета под ламинат?

Ирина Гончаренко

попробуйте венге-лоредо

Мария Грибенко

с коричневым хорошо компанует синий цвет, не выходя из цветового круга. есть такой круг и сочетания диады и триады, можно спросить в магазине, где продают краски.

Танюся Власова

Думаю, что венге, махагон и как вариант зебрано (что бы по-дизайнерски) .
С глянцевыми фасадами повеселее будет.

Вл
Владимир

Под основной цвет стен или пола.